Домой В Украине Прохожих мужчин спросили, как они относятся к возможности конфискации автомобилей для нужд...

Прохожих мужчин спросили, как они относятся к возможности конфискации автомобилей для нужд ВСУ

18
0

Закон о конфискации транспортных средств вызвал неоднозначную реакцию у граждан Украины.

Прохожих мужчин спросили, как они относятся к возможности конфискации автомобилей для нужд ВСУ

Журналисты политического ток-шоу «Говорить Великий Львів» спросили у мужчин на улице, как они воспринимают возможность конфискации автомобилей для нужд ВСУ. У каждого из опрашиваемых на этот счет была своя точка зрения, которой они охотно поделились.

Опрос от ток-шоу «Говорить Великий Львів» можно посмотреть на канале YouTube.

«Насколько я читал, они будут компенсировать стоимость одной из машин, но тут есть обширные возможности для неправомерных решений, то есть я не могу сказать однозначно, что я за, скорее всего, даже нет», — поделился своими размышлениями по данному вопросу один из прохожих.

Еще один из респондентов сказал так: «Довольно нечестно по отношению к гражданам Украины, потому что человек имеет такое количество машин, которое ему необходимо для тех или иных нужд».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ​В ОРДЛО провалили план по добыче угля: не смогли выполнить даже минимум

Среди прочих заметно выделяется мнение одного из мужчин, который объяснил, почему подобные инициативы нужно поддерживать: «Война длится уже более десяти лет, и мы с вами должны смотреть на вопрос с позиции выживания государства, поэтому любые мероприятия, которые осуществляются для того, чтобы страна смогла выстоять и непременно победить, имеют право на то, чтобы они были обговорены».

Ранее на улицах Киева мужчин спросили об их готовности посетить ТЦК после принятого законопроекта о мобилизации.