«Динамо» обыграло «Трактор» и вышло в лидеры Запада КХЛ

164
0

"Динамо" обыграло "Трактор" и вышло в лидеры Запада КХЛ

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграло «Трактор». Гости по ходу встречи дважды отыгрались и вышли вперед, однако одержать победу не смогли.

Основное время завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда дубль оформил Никита Гусев (26-я, 57-я минуты) и единожды отличился Седрик Пакетт (48), а у гостей шайбы забросили Семен Дер-Аргучинцев (35), Никита Сошников (49) и Сергей Телегин (54).

​Хоккеисты СКА забросили шесть шайб в ворота ЦСКАчитайте также

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты столичной команды, победный бросок на свой счет записал Седрик Пакетт.

"Динамо" одержало третью победу кряду и с 60 очками вышло в лидеры Западной конференции, обойдя на два балла "Спартак". "Трактор" же расположился на шестой строчке Востока, имея в активе 49 баллов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бивол защитил чемпионский пояс WBA, победив Саламова