Домой Спорт 2+1 Беллингема принесли «Реалу» волевую победу в Ла Лиге

2+1 Беллингема принесли «Реалу» волевую победу в Ла Лиге

42
0

2+1 Беллингема принесли "Реалу" волевую победу в Ла Лиге

Во втором туре чемпионата Испании по футболу игроки «Реала» одержали новую победу. На этот раз мадридцы гостили в Альмерии, где проводили встречу против местного одноименного клуба. И переиграли его.

Хозяева поля забили первыми уже на третьей минуте. Счет был открыт усилиями Серхио Аррибаса. Однако вслед за этим дважды забил новичок команды из Мадрида Джуд Беллингем. Это произошло на 19-й и 60-й минутах.

Точку же в игре поставил Винисиус Жуниор, который отметился на 73-й минуте. Его ассистентом стал все тот же Беллингем. Итоговый счет – 3:1, "Мадрид" увозит из Альмерии три очка.

Теперь в его активе шесть баллов и первая строчка в таблице Ла Лиги. "Альмерия" же потерпела второе поражение и с нулем баллов замыкает таблицу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умерла 17-летняя футболистка молодежной команды ЦСКА